Принять ванну… за 6500

Принять ванну… за 6500. Лень быстро закруглить гигиенические процедуры и рвануть на заявку, когда до объекта идти пешком 15 минут, а на авто — чуть больше пяти…

Этот сайт посещают разные люди. Встречаются и весьма состоятельные, которые могут воскликнуть — эка невидаль! Всего-то шесть с половиной тысяч!

И я соглашусь. Всё познаётся в сравнении.

Но опять парадокс. У этого человека зарплата около 30 тыс. рублей. Ему за эти деньги надо целую неделю ходить на работу!!! Наши мастера зарабатывают примерно в 3 раза больше, но они не могут позволить себе столь прохладного отношения к деньгам, которые уже их ждут — надо лишь съездить на объект и подобрать.

Тут, конечно, без влияния начальника не обходится, но не будем идеализировать нашу систему управления, поскольку дело здесь вовсе не в ней. В аварийке работают целеустремлённые и немного авантюрные люди — наличие этих качеств во многом определяет профессиональную пригодность. Это ни в коем случае не означает, что у аварийщика должен быть какой-то непостижимый врождённый талант — свойства личности, как и профессиональные навыки можно развивать и улучшать. Однако ленью и нытьём развитию не поможешь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *